понедельник, 27 июля 2009 г.

Гостевая книга


Католического харизматического обновления




Слава Иисусу Христу! Дорогие Друзья! Уважаемые Посетители нашего блога! Здесь Вы можете оставлять ваши комментарии и впечатления которые на вас произвели те или иные статьи прочитанные Вами в блоге. Также можно оставлять ваши вопросы и предложения, просьбы о молитве. Если Вы еще не являетесь участником нашего блога, можете зарегистрироваться (см в правой колонке). Спасибо за ваши свидетельства во славу нашего Господа!

12 комментариев:

  1. Слава Иисусу Христу!
    Здравствуйте, о.Виктор!

    Меня зовут Элла.
    Скажите пожалуйста, а есть ли община Возрождения в Святом Духе в Москве, и если есть, то как ее можно найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во веки слава, Элла! в прошлом или поза прошлом году москвичи летом были на реколлекциях в Роси. Будем рады если они нас читают и здесь откликнуться. для Эллы это очень важно. спасибо. благослови Господи!

      Удалить
    2. Хвала Богу за Его жертву и милость к нам и за ваши реколекции.
      Вопрос: на реколлекциях в Роси о.Джеймс сказал перед молитвой, что здесь присутствуют не только католики, но и православные и протестанты. Он сказал, что все мы едины, а как вы относитесь к верующим других конфессий, особенно к протестантам, ведь многие из них искренне любят Господа и живут жизнью обновлённой Духом Святым. Спасибо.

      Удалить
    3. "Сейчас мы живем в постпротестанскую эру, когда во главе римско-католической церкви стоит Папа, открыто принимающий своих братьев и сестер из всех христианских деноминаций до такой степени, что может публично встать на колени, чтобы на него возложили руки и помолились евангельские лидеры."Тони Палмер ( Более двадцати лет преподобный Тони Палмер, бывший директор Миссии Кеннета Коупленда в Южной Африке и соучредитель Служения «Арк Комьюнити», международного и межденоминационного христианского Служения, которое базируется в Великобритании, принимал активное участие в движении Католического Харизматического Обновления (КХО). http://baznica.info/article/istoricheskoe-izmenenie-novyi-papa-rimskii

      Удалить
    4. "Разнообразие от Бога, но разделения от дьявола." Как ученики, искренне любящие Иисуса, мы открыты на поиск того, что нас объединяет, чтобы смиренно и совместно осмыслить в Духе Святом то, что и почему нас до сих пор разделяло...

      Удалить
    5. После глубокого переживания личной встречи с Господом я также стала на мир и верующих смотреть через призму единства и духа, как будто что-то ушло. Я также глубоко поняла и то, что просто религия не может объединять людей, а только Дух Божий. Я давно молюсь о том, чтобы христиане отложили все "разборки", а взыскали Господа Славы, приняли Его Дух Любви и мы могли бы быть объеденены единым пониманием Его Единства, Любви. Ведь молитва Господа о единстве - это одна молитва, на которую в глубоком её понимании нет ещё ответа. Это начнётся с каждого сердца и я благодарю Бога, что вы, католические священии имеете это глубокое откровение и стараетесь донести это послание до каждого. Объединение, мне кажется не будет в деноминациях, но Духе и понимании, и единсве наших сердец, так жаждущих Живого Бога.

      Удалить
    6. да, об этом как раз и говорит сегодня отец Раньеро Канталамесса, проповедник Папского дома. Зайдите пожалуйста в раздел ВИДЕО где сможете найти его самые последние выступления в Швеции 26-27 июля 2013 г.

      Удалить
  2. Pax! Можно ли получить mp3 запись духовного семинара на тему «Вера и современные угрозы веры», который проводила Ерика Гибелло. Спасибо.
    о.Мирон (г.Мукачево)

    ОтветитьУдалить
  3. Мир Вам! как появиться такая возможность, я Вам обязательно сообщу здесь в Гостевой.

    ОтветитьУдалить
  4. Слава Иисусу!!!Скажите пожалуйста можно ли доверять курсу Альфа.Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Католические лидеры об Альфа-Курсе:
      http://www.catholic.vrn.ru/alfa_katolicheskie_lidery_o_kurse.html

      Альфа для католиков:
      http://www.catholic.vrn.ru/alfa_dla_katolikov.html

      Определяющая роль священника в Альфе:
      http://www.catholic.vrn.ru/alfa_opredelyayushaya_rol_svyashennika.html

      "Альфа должна находиться под руководством приходского священника, однако курс отличается тем, что он мобилизует мирян прихода и побуждает их распространять Евангелие. Альфа – это наиболее эффективна, когда приходской священник поддерживает курс и подбадривает команду.."

      Удалить
  5. Огромное спасибо. Вы развеяли многие сомнения.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.