пятница, 4 мая 2012 г.

3 мая 2012 г умер + отец Руфус Перейра

3 мая 2012 г умер + отец Руфус Перейра, католический священник и экзорцист из Бомбее, Индия.
+ Отец Руфус всем нам хорошо исвестный священник и духовный отец.
Принимая участие в реколекциях для священиков в 2007 году в Гродно, во время его молитвы, я получил освобождение
и как священник впервые пережил
Крещение Духом Святым!

 (как многие читатели уже наверное знают, что приняв Духа Святого, в Таинствах, еще нужно полностью открыться на Него и всецело, без остатка для себя, позволить Ему на деятельность в своей жизни. это и есть Крещение Духом Святым)

+ Отец Руфус по всему миру совершал обряды изгнания бесов и вовлекал мирян в служение освобождения, действующее в близком сотрудничестве с Церковью.  С 1994 года являлся вице-президентом Международной Ассоциации Экзорцистов, которая была основана в 1993, а в 1995 году он основал Ассоциацию Служения Освобождения.

+ Отец Руфус вырос в индийской католической общине в Бомбее. Его предки обратились, благодаря усилиям святого Франциска Ксаверия, примерно 400 лет назад. Он учился в Риме в Папском Университете Propaganda Fidei, где получил богословскую степень. Затем, там же, в Риме, он был рукоположен в священники, сообщила Baznica.info.
После знакомства с Католическим Харизматическим Обновлением в Индии, его жизнь, как священника, переменилась. В мае 1976 года кардинал Gracias освободил его от обязанностей из-за его харизматической миссии в епархии и всей стране.
Он был издателем еженедельного национального харизматического журнала Charisindia, директором национального харизматического библейского колледжа и продолжал быть приглашенным профессором в Папском Богословском Институте.
С 1997 он также служил, как член Международного Католического Харизматического Совета по Обновлению, и ответственный за служение исцеления и освобождения во всем мире. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.